люди, помогите!! как заставить себя поесть??? плин второй день не хочу

ну вообще ничего
овсянки - не хочу, мяса, кефира, картошки ну ничего не хочу
я засохну так!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
чайку попей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140328)
Так не бывает, непременно чего-то хочется, смените меню, а то анорексия нагрянет незаметно...
Хранитель Истины (298320)
съешь калбасы))))))))))
Наставник (81858)
курни ко но пли - всё сожрёшь ..))))))
Хранитель Истины (344350)
После хорошего секса всегда появляется аппетит. Заходи накормлю:):):)
Верховный Наставник (146022)
Наставник (26037)
у Вас случайно не стресс?? от переживаний бывает пропадает аппетит
Хранитель Истины (306753)
Не ешьте. Привыкнете еще.
Наставник (32639)
да брось ты, не царское это дело))))))))
Гроссмейстер (7855)
тирамису не хотите? я вчера совсем не хотела, потом попробовала
кусочег, задумалась и съела весь кусище!)) сегодня ничего не хочу