Второй день без телевизера! Фоном бубнит Радио Маяк. И нормально ! Надо учредить Общество Людей ++

Без Телевизора!!!! Или лучше - Партию, во! Не желаете вступить????? ))))
Партия ДДТ - долой дурацкий телевизер!!!! ))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Меня запишите... Тока без радио "Маяк"... Не тот стал "Маяк", ну его на ухо... Сейчас выбор есть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98833)
с 2000 года без телека... так что для меня это норма
А партии это для тех кто любит в стада сбиваться - я лучше сама по себе
Верховный Наставник (122772)
Не обольщайтесь. Радио Маяк - тот же самый телевизор.
И те, кто пишет, что давно живут без телевизора тоже живут с телевизором.
Мудрец (20704)
А меня примешь? Сознаюсь в грехе - на новый год включал. Традиция - куранты по телеку слушать.