Вопрос про мужчин и активную гражданскую позицию (+++)

Как Вы относитесь к мужчинам с активной гражданской позицией? Опоздал автобус - накатал жалобу в Минтранспорта. Нахамил врач - накатал жалобу в Минздрав. Недодали три копейки в магазине - написал жалобу и т.д.
Как Вы считаете, какой будет семейная жизнь с таким человеком?
Вы бы чувствовали себя рядом с таким мужчиной, как за каменной стеной? Гордились бы им и его стремлением сделать мир во круг лучше? Поддерживали бы его попытки добиться справедливости и наказать всех виноватых?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (310143)
у нас есть такие потребители.... все их кляузы как правило, от низкой самооценки, хотят за счет них повысить самооценку....но толку от этого нет..... как правило, эти люди за три копейки начинают идти на принцип и теряют кучу времени на письма.... всегда проигрывают, всегда!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164828)
Такое поведение не активная гражданская позиция, а выпендреж и стукачество.
Мудрец (19528)
У нас такой домком, низкий ему поклон. Он сделал мир вокруг лучше. Подписывалась под всеми его жалобами и протестами.
Верховный Наставник (178526)
Чикатило таким страдал..
Это что то от внутренней нереализованности, непризнанности, и сильнейших накопленных обид.
Верховный Наставник (176563)
Жителя Подмосковья подозревают в «дискредитации» российской армии из-за того, что он покрасил лавочки в желтый и синий цвета.

Одна из жительниц Орехово-Зуево написала заявление в полицию после того, как увидела в одном из местных пабликов фотографии желто-синих лавочек, которые находятся во дворе жилого дома в подмосковной Балашихе, пишет «Осторожно, Москва». Цвета скамеек якобы напомнили женщине цвета флага Украины.

Позже выяснилось, что лавочки во дворе на улице Маяковского покрасил местный житель. Сейчас мужчину проверяют по статье о «дискредитации» ВС России

https://sun9-13.userapi.com/impg/r1MwMZFS_Mqe3jdKu...
Хранитель Истины (487995)
И такая якобы активная гражданская позиция зовётся кверулянством...