Вопрос про мужчин))) стесняюсь по этому внутри))) телек смотрю

А вам не стремно сувать ваше Эго в разные дыры???)))) или защита есть и все можно???)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

Они себя не на помойке нашли
не шлю хи
куда попало не суют
только исходя из взаимной симпатии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
У мя эго - ток для проверенных ситуаций
А Ленка по ушам получит трындеть буит многа!))
Наставник (35510)
Во первых не в разные а только в те шо нравятся, а дальше конечно же без защиты никак, а если знаешь все то можно и рискнуть )
Советник (4255)
Я так понял вам тоже можно присунуть выж такая красивая женщина ))
Наставник (57929)
Абалдеть!!!
Когда шляпа дымит спасу нет и в заборную щель сунешь снять давление))) Добрый вечер РыжаЯ Плутовка!
Наставник (62717)
Чё-та я очкую сувать куда попало... А вдрух застрянет?
Верховный Наставник (156415)
Им все можно..самцы.