В отношениях мужчина должен быть активным, а женщина занимать выжидательную позицию ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (503992)
Не активничаю сильно,но и не дремлю.... В меру все должно быть с двух сторон
Приятного денечка!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
Я человек действия....ожидание не для меня)))
Хранитель Истины (299495)
ага дождесси, когда он в трусики руку запустит, поздно будет выжидать, дать надо будет. и непременно с желанием.
Верховный Наставник (233720)
хитренькая
Просветленный (646810)
нет -если тётя хочет пусть возмёт
Верховный Наставник (112947)
Активность как правило всегда вознаграждена, а вот выжидательность может и так закончиться....