Вам не кажется ,что у более молодых поколении все большие проблемы с логикой?Особенно в вопросах )

Связанных с жильем

Не желая подчинятся бездумному диктату общества,и протестуя против безумных цен на жилье,и все что с ним связано. Среди молодежи по планете набирает модную тенденцию выражать свои протест немыслимой часто дороговизне жизни в своем жилье в городе через интерьер.
В купленных квартирах не делается практически ничего.
Просто покупается палатка- завозятся какие-нибудь личные технологические штуки пару штук.Для жизни и кухни.
Современный надувной матрас.Даже один коврик перед импровизированной кроватью.
И все-этим подчеркивается протест и бунт против бездушной системы эксплуатации людей ради мечты жить в своем жилище.
Выглядит примерно так

Мило и уютно?
Вы поддерживаете такой новомодный протест?
Ладно.Тогда проще-вам понятна логика протеста купить жилье-и жить принципиально в палатке?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (288972)
Меня это даже где-то восхищает..)
Логика вообще тут не при чём, и к возрасту она не имеет отношения.
Если при таком пренебрежительном отношении к быту, минимальных требованиях к интерьеру и вообще вещам, они ещё и заработали сами на эти квартиры - то это достойно уважения!!..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178526)
Бред
Я видела эту палаточную тенденцию, тоже хотела здесь обсудить
Можно сказать я была у её истоков)) чуть ранее выкладывала фотку где я провела ночь в палатке в нашем дворе, но у нас ремонт и чтобы дышать было легче да и просто ради интереса я один день так пожила, на больше меня не хватило))
Хранитель Истины (274100)
Тут, возможно, ещё и ход конём: привлечь подписчиков, заитересовать, раскрутиться, заработать на хороший ремонт в итоге У моего троюродного брата хватило денег на квартиру в Подмосковье и.. Всё. То есть, семья, маленький ребёнок, море "надо", на ремонт не с чего откладывать. В итоге, у них именно такой вариант) То есть сделали часть абы как по простому, чтобы жить, и так и живут. Ремонт, мебель- это сейчас очень дорого.
Верховный Наставник (123863)
Мне не нравится