Совкодрочеры фапают на бесплатное жилье. Почему в бесплатном жилье высота потолка была 2,50?

В Сталинке не меньше 3? В царской постройке были и до 5 метров
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (518430)
2,5 нормально. Экономика должна быть экономной. Да и когда потолок 3 метра делать ремонт проблематично ,или просто мыть потолки ,а их раньше просто красили ,а потом каждый год к Пасхе мыли .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107007)
2,42
Вообще то
Просветленный (647146)
и хватит знаешь как не удобно обои клеить если высоко
Верховный Наставник (160540)
В Японии пользуются спросом квартиры по 5 кв. м.
Расскажи им про потолок в 2,5 м
Мудрец (19149)
В царской постройке- это деревенские хибары имеются в виду, в которых 80 процентов населения жило?) Или мазанки ваши из глины?))