Власти ЛНР: малайзийский Boeing был сбит украинским самолетом CУ-25

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (17639)
Сейчас можно выдвигать сколько угодно версий,но очевиден простой факт.В принципе,кто-бы из сторон не оказался непосредственно причастен к уничтожению гражданского самолета,виноватым следует считать правительство Украины,развязавшее преступную бойню против своего народа,в результате которой и произошла трагедия..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13118)
Зона АТО хохляцкая.АТО проводят хохлы.Безполетную зону обрисовали хохлы.Отвечать,значит тоже хохлам.Жалко не в чем неповинных людей.
По новостям говорят что только БУК мог уничтожить.....Хохлы их опробовали,но попали в БОИНГ
Верховный Наставник (144270)
"Очевидцы, ....наблюдали". Не убеждает.
Вобще то за небом -и особенно в зоне карательной экспедиции -наблюдают спутники самых разных стран. Подождем что скажут эти страны.
А моя интуиция), подсказывает мне, что там не обошлось дело без "тикают тихо часы в чемодане". Сбивать Боинг над ДНР, слишком грубая провокация. В каком-нибудь куске 100% найдут поражающие элементы ракеты. И легко выяснят какого типа. Тогда хохлам хана. У ДНР есть два комплекса Бук, но они захвачены. ЗРК это коллективное оружие, и выстрелить с него просто так не получится. Я сомневаюсь, что у них есть полностью скомплектованные расчеты. Именно обученный расчет держит комплекс в бое готовом состоянии посредством проведения регламентных работ и контролем боевых параметров. Кто знает, поймет. Если пара-тройка боевых параметров уйдет за допуск, то ЗРК просто промажет, или вообще не выстрелит. Да и слишком большой это риск для ДНР искать на свою задницу приключения. И тем более сейчас. Еще, без средств целеуказания, применение ЗРК вообще неэффективно. Это называется автономное ведение боя в тактике ПВО. То есть обнаружить цель весьма проблематично ввиду узкой диаграммы луча антенны. Обязателно нужна станция разведки и целеуказания хотя бы. Типа П-18. А это уже не мобильная штука, а объектовое ПВО. Много нестыковок за ДНР, что это не их дело. Я думаю, что там замешана третья сторона. А теперь задаем вопрос, кому это выгодно? И роковое совпадение, предыдущий Боинг, тоже был малазийский.
.
Мудрец (23537)
только этот сброд блатных и шайка нищих донесет правду россиянам)))