Kramer VIP
Наставник (43896)

А вообще это грустно, что мы сами себя не можем освободить тут от присутствия как лов

Сколько раз я предлагал не отвечать как лам и ливеру? Ну вы слабы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (516740)
Да, желание пнуть у многих огромное)))
Да я им в большинстве случаев не отвечаю
Если сами не лезут. Им же внимания хочется)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39611)
Я не отвечаю ни укропаскудам ни либервотным утыркам, я их спрашиваю, чего они ноют и что у них постоянно с 2,71балами
а давай сначала от дураков освободим. От дураков и допаков.
Просветленный (653790)
Не отвечаю никому из них, причем уже давно, задолго до начала военной операции.

Тут некоторые писали, что эти персонажи ЗАБАВНЫ, что нравится их троллить и пр.
Скажите, а то, что наши ребята ежедневно гибнут в борьбе с фашизмом, с такими же, как ЭТИ - это вам тоже кажется забавным?
Иди вы не осознаете, что вообще происходит?
Может, вы еще к этим свиньям с каракатицами и крысоядными с поцелуями полезете?

Или вы их надеетесь перевоспитать?
Так фашизм не перевоспитывается.
Он уничтожается.
Именно так нас учит история.
И уничтожается не в интернете.
В окопах.

Вот такие дела.
Хранитель Истины (380835)
В зачем обязательно от кого-то нужно здесь освобождаться? Почему бы не дать высказаться всем кто этого хочет. А грязь льют не только украинцы. Просто нужно все подмечать, а не только определенных людей.
Верховный Наставник (231015)
Ты их не определишь, они будут меняться, да и скучно будет.