Тут есть люди которых вы не понимаете , ни так ни этак никаким образом вообще , сколько не пытаетесь глухо как в танке и вам от этого грустно и печально ?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
уже больше половины ответчиков стали не понятны((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47753)
Да) Двоих вчера в ЧС внесла. Остальных понимаю)
Верховный Наставник (129176)
Есть,имена называть не буду,это радикальные противники либерализма и коммунисты и социалисты,таких я не приемлю ни в каком виде,никогда и нигде.
Мудрец (23055)
я тут всего пару месяцев, а мне уже все надоели.
пора валить куда нибудь
Хранитель Истины (325784)
Нет. Я нахожу общий язык с людьми мне приятными и интересными.
Верховный Наставник (107401)
Вроде всех понимаю....
Привет))
Грустно мне от этого быть не может!!!!Не поняла ну......и ладно.Пращай((((((((
Хранитель Истины (339819)
Есть люди, которых я не понимаю, и есть те, которые не понимают меня!
Живём параллельно )) вообще никак не трогает!
Здесь достаточно людей, с которыми мне интересно)