Товарищи, мне стало страшно. Начало нравится тут п4деть про самого себя. Как далеко это может зайти?

НравитЬся. Во как!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
А чего ты напиндел? Тебе на самом деле лет 70?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
.
Мудрец (23540)
пишы мемуар
Хранитель Истины (421979)
звездишься смотрю))
Наставник (26607)
Может постарел?Вот за мной пылесос ездит и всё время чета подбирает((
Верховный Наставник (131813)
Ты уже ДОШЕЛ. Так же как и я. Тем, что СТОЛЬКО времени проводишь в интернете и на ЭТОМ сайте. В ТАКОМ возрасте.
ЖИЗНЬ ПРОЙДЕТ на куй...
У меня-ВОЗМОЖНО уже прошла.
Ты РАБОТАЕШЬ? ГДЕ? СКОЛЬКО ЗАРАБАТЫВАЕШЬ? Спортом занимаешься? Что-то вообще-ДЕЛАЕШЬ?