.
Советник (3255)

Сегодня Навальный ночью приснился. Вообще странные дела, обычно мне обнажённые барышни снятся, а тут ХРЕНАК - Навальный приснился. Что примечательно, сам на себя не похож, чернявый, кучерявый, но я сразу понял, что это Навальный..

Вот к чему такой сон может присниться?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (257762)
Пойди в церковь, свечку поставь об изгнании бесов. Добрый день!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171629)
а мне никто не снится((((
Хранитель Истины (427144)
Сны часто отражают реальность. Телик не смари. Смари порнуху.
Верховный Наставник (149636)
как я тебя понял,ты в поисках новой аватарки..держи..можешь не благодарить..

Верховный Наставник (185296)
Днюха у Лёхи сёдня!
Наставник (70427)
Навальный укатил в Испанию всей семьёй. Но режимом недоволен. Засадить бы это осла в зону, что бы после того, как выйдет,, через его рот видно было бы звёзды, что задница покажет.
Он обнажённый был, во сне-то? Охохонюшки...