Вот если предположить что существует исподняя всему некая абсолютность самобытия. И ведь тогда

нет не смысла не возможности кривляться перед ней, ужиматься, прятать от неё что либо, она насквозь всё всегда сканирует, к тому же всё из неё и состоит, ибо из чего изначальное могло сварганить эту страшную сказку под названием жизнь, как если только не из себя...Вот допустишь всё это и задашься вопросом - и чё теперь?, а ответ и приходит сам по себе - вот и всё...Не доехала до Риги старушка,уехал на встречу с Богом, к которому не бывает опазданий, хоть по всему городу и были развешены афиши с её концертом...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)