СТОЮ В ОЧЕРЕДИ НА КАССУ В ЛЕНТЕ. ПЕРЕДО МНОЙ МОЛОДАЯ ДЕВКА С ПАРНЕМ. ПОКУПАЕТ СТИКИ. КАССИРША ГОВОРИ

Т НЕ КУРИЛИ БЫ ВЫ ЭТУ ГАДОСТЬ ЭТА ДЕВКА КОРОЧЕ ДА Я ВЗРОСЛАЯ ПЗДА И САМА РЕШАЮ ЧТО МНЕ БРАТЬ В РОТ! И ПОШЛА СРАЗУ ЖЕ НА СТОЙКУ ЖАЛОВАТЬСЯ ПОДХОДИТ ДИРЕКТОРША Я ГОВОРЮ ЭТА ПЗДА МЕЛКАЯ И МНЕ ХАМИЛА И ПОХОДУ ОНА ПОД НАРКОТОЙ ТАК КАК ВЫГЛЯДИТ ПОТАСКАНОЙ И ПОМЯТОЙ А КАССИРША ВООБЩЕ МОЛЧАЛА ГОВОРЮ
ДИРЕКТОРША СМЕЕТСЯ Я ГОВОРЮ КЛЯНУСЬ МОГУ РАСПИСКУ ДАТЬ И САМ НА НЕЕ ЖАЛОБУ НАКАТАТЬ
А ВЫ ЧАСТО РАЗВЛЕКАЕТЕСЬ В ОЧЕРЕДЯХ?
В ОНЛАЙН ЗАКАЗАХ ТАКОГО НЕТ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Пипец