.
Советник (3255)

Сегодня в СберБанк ходил. Взял талончик в терминале, всё чин чинарём, стою и жду свою очередь. Вдруг вижу, что кассирша из Окна №5 на меня просто пялится. Женщина предпенсионного возраста лет 50-55 с гидроперитными крашенными волосами..

Мне прям неудобно стало и дискомфортно. Пялится и пялится.. А потом расстёгивает верхнюю пуговицу на
блузке, как будто ей нестерпимо жарко и начинает облизывать свои губы языком, глядя прямо на меня.

Это было последней каплей.. Бросил этот талон к хренам и ушёл из этого отделения Сбербанка.

Два вопроса..

Чё ей от меня нужно было?

И правильно ли я сделал, что ушёл?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (148075)
Тебе бы фантастику писать, выдумщик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В великой России еще не придумали онлайн-банкинг? Или не хотят нарушать традиции предков?
точна сзади те никто не стоял?)
Хранитель Истины (330191)
...а потом ты проснулся...
некогда им там пялиться-очередь электронная-клиент за клиентом и головы не поднять а не то что блузки расстёгивать
Верховный Наставник (127565)
Так она же с ОПС-а..Вычислила тебя..)) Тут младше редко попадаются..)))
Хранитель Истины (334458)
Вообще-то в Сбере из всех банков сервис наилучший. Даже тётеньки из касс глазки строят. Пользуйся онлайном или приложением на смартфоне.
Магистр (1725)
чо ты такой нервный, ну смотрит на тебя и что? спросил бы: чо надо?
Наставник (35892)
Тётенька с ответов оказалась, наверное
Ох, надо было что то другое сделать...
Верховный Наставник (233202)
Чего то хотела наверное)
UNA
Наставник (98884)
наверно ты красавчик раз на тебя пялятся старухи--взял бы и подыграл ей моргнул бы ей..
Первый парень на деревне