Есть у меня порок - любопытство, смотрю иногда что передо мной стоящий в кассу покупает...шпроты

прибалтийские не видела, не берет их народ...
Я против Литвы ничего не имею, страна мне симпатична...
Но в Балтике в 2 мировую были потоплены химические отравляющие вещества немцев...сейчас иприта там полно ..и рыба из Балтики опасна..
Так зачем нам рыба из Балтики?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144925)
что то я не задумывалась над этим вопросом
вот у меня есть с дества склонность к несварению и рассстрйоствам желудка - так я очень часто покупала до запрета шпроты и слава богу не разу ими не травилась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14752)
Да, их много не съешь. Дурняк после них
Верховный Наставник (100775)
мож кто их сушит и курить(шпроты).. я в этом плохо разбираюсь))
Просветленный (644654)
Я не в курсе,чё там.просто мне сёмга больше нравится.и вообще-сазана люблю))) килькой не интересуюсь)))
Наставник (43369)
И калининградские тогда не ешьте ..
Верховный Наставник (122258)
а корюшка.. из Балтики обалденно вкусная..
это Вам любой питерец скажет
Верховный Наставник (110779)
Раньше надо было предупреждать. Теперь у меня мысли плохие, а то ли я съел сегодня? Вернее, тем ли я закусил?