Вчера стоял в очереди в "пятерочке". Местный авторитет, довольно нетрезвый поливал матом кассиршу и лез через пластиковое ограждение чтоб ее наказать, потому что она попросила переместить маску со лба на рот. Процедура затянулась. За мной стояли

еще 2 молодых пацана, которые купили детям фруто-няню и еще какие то детские продукты. Я ему посоветовал с его психикой затариться в другом магазине. Он сказал.. что счаз будем драться. Я попросил сделать это на улице, чтоб не осквернять магазин. Расплатился снял нал в банкомате. Вышел. Ударил 1 раз. Молодые, которые стояли за мной в очереди еще по разу. Потом вызвали скорую 103 и ушли каждый по своим делам
Мы правильно поступили ? ?
Дополнен 3 года назад
крови из авторитета много лилось. видимо давление из-за алкоголя ) )
Дополнен 3 года назад
Вопрос в другом--зачем нарываться и не правильно себя вести, не контролируя свой язык.
Ведь за слова отвечать надо.
Или времена сильно изменились ?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (493540)
Увы, быдло понимает только кнут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Приятное зрелище... можно было попить пива с чипсами
Нос то цел твой, на этот раз?
Увы, быдло понимает только кнут-2. А быдла у нас в стране, к сожалению, очень много
Нашел чем хвалиться! Ты, пенсионер, и двое молодых втроем избили одного. Это квалифицируется как хулиганство и причинение телесных повреждений. По три года каждый вы заработали. Ведь за свои действия отвечать надо.