вот все Москва,Питер!а мне уютно в своем Череповце.вам хорошо в своем городе?

http://www.cherinfo.ru/1252#webcam это город который 15-20 лет назад был экологической язвой России.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (124602)
был в Вологодской области, очень понравилось. Столица Заполярья мне тоже нравится, только климат уж слишком суров.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172767)
Дочь часто бывала в командировках в разных городах России. Там ей очень понравилось почти везде. Больше всего в Красноярске.
Наставник (93172)
Очень уютно....Питер для меня уютен...:-)
Мне в Сибири нравится)
"Холод всегда мне был по душе")))
Верховный Наставник (164828)
Люблю Красноярск. Поэтому никуда переезжать не собираюсь.