Довелось мне,*у,с месяц назад побывать в городе Суджа.Ну есть в Курской области такой самый лучший в мире город!!! Побывал,пообщался с друзьями...и недругами.:) Так вот,как вы думаете,шо меня больше всего удивило?????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (337292)
Надеюсь, что пофиг на политику и с тобой общались, как с родным. Для меня, русской россиянки , ты родной человек с Украины!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129204)
Так , колись, что гадать то?
Наставник (93231)
Как ты попал в Россию?))) Как тебя выпустили? вообще КАК???
их украинский язык
Хранитель Истины (461967)
Без понятия... У меня нет неприязни к украинцам... Да и у всех, кто вокруг меня в ближайшем и дальнем окружении.
Верховный Наставник (154100)
сколько там хохлов
Верховный Наставник (182281)
Удивляться, значит - жить. Всё путём, Парфён!
Наставник (54686)
Ансамбль Троице-Вознесенской церкви: (1812 г.) В 1708 г. Суджа приписана к Киевской губернии, с 1719 г. - в составе Белгородской провинции этой губернии, в 9 км от границы с Украиной.Теряюсь в догадках.
Верховный Наставник (218550)
Что недругов искать пришлось?))
Как то ночевали в судже. Тихо... чистый воздух)
Хранитель Истины (251224)
Ну вот,еще один курский соловей,а то Украина,Украина..))
Хранитель Истины (496981)
Гыыы !!! Что у них батареи горячие !!!
Хранитель Истины (306753)
ой, меня очень, очень интересует! Расскажи, пожалуйста, что это за город? и как тебя туда занесло? и каково там живется?
Мудрец (20776)
Как тебя, майдауна, выпустили,как?
Хранитель Истины (371180)
что всё как прежде однако