В городе хорошо - а в деревне лучше! Приежжайте к нам в колхоз - вас всему научат! ПОЧЕМУ городской+

приежжая в деревню нишиша не знает и не умеет, а деревенский приехав в Город - как рыба в воде??? Эх вы, промоутеры- мерчендайзеры.....))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
никогда не забуду, как я в городе пыталась открыть дверь маршрутки, которая отодвигалась, оказывается, вдоль корпуса автомобиля по команде водителя, а потом долго не могла попасть в метро, так, как не знала куда втыкивать эту гребанную карту
также никогда не забуду, как чуть не замерзла в деревне, не сумев затопить печь и чуть не умерла от жажды у колодца
угадайте, где я живу )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
крестьянину очень тяжело в мегаполисе..горожанину в деревне легче,можно попросить.чтобы помогли..вряд ли ему откажут,как деревенскому в городе..
Верховный Наставник (172255)
первое время человек из города может и не умеет, но потом всему научится. Если человек, конечно, обучаемый.
Если не ошибаюсь, то вы тоже раньше были городским.
Нету у вас колхоза как и у нас
Хранитель Истины (250913)
В 90 е переехали в деревню,и печь хлеб научились и корову доить,сроду не умела ,всю жизнь в городе прожили.Было бы желание..
Да я все детство в деревне у бабки по отцу провела и корову с козой доила, на лошадях каталась и воду таскала .Про деревенскую жизнь знаю все и она мне не интересно и в дачу поиграла лет семь - больше не хочу .Это я могу тебя чему нибудь научить )))Вот ты умеешь воду на коромысле носить ? Ну шоб не расплескать ? Уверенна не умеешь
Хранитель Истины (334458)
Я выживу без проблем, если и умру, то от скуки.
Верховный Наставник (178795)
Давненько не читал подобной чуши...
Это деревня-то в городе - как рыба в воде?
Стоят двое таких на Дворцовом мосту, смотрят на плавающих у моста уток и лебедей, и восклицают: "Эх, жаль, что моей берданки нет! Вот она, дичь рядом!"
Дебилы...
Да они у себя в деревне могут только воровать у соседей (и не считать это предосудительным), или круглое тащить, плоское катить по навозу...
Да ещё из трёх брёвен, лежащих друг на дружке, строить вертолёт с приводом винта от велосипеда...
Ну, рассмешили, потешили, уморили!..