F5
Мудрец (13568)

вторая попытка, почему российские наёмники,террористы и диверсанты не попадают в плен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (56560)
Где - в Украине? Может их там нет? А то бы укровласти уж устроили бы шоу, как с задержанными журналистами, которых пытались выдать за шпионов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71320)
Потому, что их там нет!
Гроссмейстер (8762)
потому что не носят с собой российских паспотртов?????? ))
Верховный Наставник (225242)
их на Венеру трансклютируют... гады инопланетные...
Наставник (35099)
как не попадают.....тысячами попадают.....только никто их не видел....
Советник (4303)
ваших в чечне в плен не брали,просто стреляли как собак.вот вам *ям и аукнулось..
Просветленный (739039)
никак не материализуются из пропаганды
Хранитель Истины (317704)
Наставник (49862)
Вы считаете если этого не показывают по ящику, значит этого нет? Не наивно ли? Обратитесь за таким фокусом к любому циркачу, и он скажет вам простую истину что не все то "нет" что вам не показывают. Где то за кулисами предоставляемой вам реальности сотни захваченных диверсионных групп и сотни пленных наемников дают показания . Зайдите в гугл через не российский адрес, который блокирует все ненужные ролики, и ужаснитесь этим цирком.
Наставник (94188)
Видимо потому что отсутствуют на Украине...

Как в уже заезженном анекдоте -

Моня, я за нашу Украину шо-то совсем не пойму... Мине все твердят, шо мы воюем с Россией!
- И шо?
- Таки на сегодняшний день результаты украино-российской войны - неутешительны. Потери Украины: 7 танков, 1 самоходная гаубица, 10 бронемашин, 2 вертолёта и 1 самолет. Сдалось в плен более 2 миллионов человек. ... И шо ты думаешь? ... Российская армия на войну так до сих пор и не явилась