Почему спец службы террористов в Махачкале и ваще на Кавказе в плен не берут ? +вн

Ну там допросить с пристрастием узнать новости о других террористах и готовящихся терактах чтоб предотвратить...
Есть же всякие газы усыпляющие , ранить в ногу в край ...
Неужель не интересно ФСБ как там и чаво ?
И не понятно кого там ваще уничтожили ? Ни имён , ни следствия , ни суда
Тока новости что какую то группу уничтожили и всё ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (15064)
По банальной причине - что бы террористы язык не
развязали и в прессу не просочилась инфа о том
откуда ноги растут.
Ведь выяснится, что это всё прикармливают сами же спец.службы, власть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А зачем?? Приговор без суда и следствия и всё
Верховный Наставник (145807)
Идея , в принципе , хорошая .......с исполнением очень тяжело . Практически нереально взять в плен вооруженного , подготовленного человека , который в плен не желает попадать ЛЮБОЙ ценой .
Мудрец (15127)
они много нехорошего о российской власти могут рассказать. поэтому только уничтожать.
Просветленный (619504)
А зачем? кормить их потом...деньги тратить.