Почему если УКРАИНА считает что РОССИЯ напала на них,то ни один РОССИЙСКИЙ военнослужащий не попал в плен к УКРопам,а иначебы рассвистели бы на ффсю ЕВРОПУ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (135131)
Да не считает она так.... говорит так для своего свидомого быдла, что бы хоть как то оправдать разгром от ополчения.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106181)
совсем некоторые страждущие граждане рехнулись на теме Украины
вот что с больными делает весна и пропаганда.
Хранитель Истины (271191)
В прошлом году несколько солдат попали к ним, так отпустили без особого шума. Странно даже!
Верховный Наставник (126802)
А потому что по другому надо будет объяснять поражение в Антинародной Террористической Операции. Типа не могли с безоружным народом Донбасса справиться. А так проще отбрехаться и ещё спровадить партию пушечного мяса на бойню

30.03.15. Сообщение от комитета ДНР по правам ребенка.

"Более 60 детей погибли в ДНР за время конфликт.
Официальная статистика - в течение 2014 года погибло 50 детей. По состоянию на этот год - 11. Вместе с тем Чепикова добавила, что приведенные данные отражают только официальную статистику. Официальные сводки учитывают не все количество пострадавших детей. Это страшная картина."

Сообщение от ополченца: "Каратели пришли на Донбасс твердо уверенные, что им предстоит воевать против небольшого количества пророссийски настроенных "сепаратистов". Когда ВСу начали нести тяжелые потери, украинские СМИ стали громогласно заявлять на весь мир, что против Украины воюет российская армия и едва ли не лично сам Владимир Путин на летающем танке. Но на самом деле простой народ Донбасса и никто иной встал на защиту родной земли, не согласившись жить в стране, которая прославляет Бандеру, и которой управляют продавшиеся США политики."
Магистр (1773)
за то сколько паспортов Порашенко всем показывает .
Мудрец (15164)
Ну как же? Помните Порошенко демонстрировал российские паспорта захваченных в плен военнослужащих? Правда, дальше это демонстрации дело не пошло, но... Мир увидел три или четыре паспорта.
Они все - Неуловимые Джо!)