Тут были язвительные вопросы от "либершвали", почему террористов плен не берут. Разве не понятно?

В плен.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Понятно одно , если бы брали в плен , эти псевдолибералы-псевдочеловеки ,
орали бы , почему берут в плен , а не уничтожают на месте без суда и следствия .

Люди без морали , чего же ты хочешь ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почему вы обзываетесь?
Верховный Наставник (168540)
Добил, и нет проблем. Кормить их ещё. Потом Ахеджаковы выть начнут. Отпустить надо.
Гроссмейстер (6375)
Обычно от киллеров имя заказчика пытаюца узнать