Почему при обмене пленными на Украине не зафиксированно российских военных?Их не берут в плен или они не сдаются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238653)
Для ХОхЛОПОВ, Енто Мелко , Они Россейских Шпиёнов, Не Ниже Генералов ФСБ, ГРУ Только Ловят!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33759)
Знаешь как с русскими было?
Стоило укропам захватить русского и подразделение тут же сдавалось ему в плен.
Помнишь сдачу в плен по 20- 300 человек? Наши были вынуждены отозвать своих - надоело голодных укропов кормить.
Верховный Наставник (132929)
Как это - не зафиксировано? А футбольная команда, о которой так много писали?
Наставник (44522)
Беда для них в том,что российские военные не только вежливые,но ещё и невидимые.
Наставник (74660)
видишь суслика ?
нет ?
А он есть...