песняку вам , и с чудесным спасением?)) бгггг, а ведь могли бы и гречки набраться с страху

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (516163)
Кто то в Армению за 300 тысяч улетел
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35943)
Х о хлов жалко))
-Z-
Верховный Наставник (146330)
ммм да ... таких гамбитов нам и даром не нать и с деногами не дать.

Хранитель Истины (428592)
Да я и была уверена что милиция с ними разберется, это же обычные зэки ,этот Пригожин вообще уголовник и грабитель. Какая там гречка я тебя умоляю.