У вас бывает такое, когда надоедает еда???? Вот не хочется ничего. Заходишь в магазин, там куча вкусняшек, а ниче не хочешь..?? Может, неделю на гречке посидеть??((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
бывает , я это состояние так и называю : зажралась ! ))) если при этом хочется гречку , то можно и на ней посидеть . мне обычно гречку не хочется в первую очередь , а уже после не хочется все остальное ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Тогда берешь соленый бочковой огурец, варишь картошку и вперёд!!))
Хранитель Истины (427196)
Бывает и да,могу
Хранитель Истины (281988)
нет, я ж не женщина)!)!)!)

привет)!)!)
Просветленный (714999)
Бывает, особенно по весне. Нет, на гречке не продержалась бы точно, на картошке, курице - продержалась бы
Верховный Наставник (180854)
Нам даже на семинаре про это говорили: "Клеточки просят кушать, а ничего не хочется. Ну, не идёт". Нам советуют есть в 20 раз меньше, чем обычно.
Хранитель Истины (250922)
одного разгрузочного хватит)
Хранитель Истины (487995)
Такое бывало лишь во время болезни...