А у вас на обед обязательно первое, второе и компот? Или просто можете супчик полакать или отдельно катлетку с гречкой, например? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (380795)
Нет. Только что-то одно. Ну а компот, чай, кофе, другие напитки, есть в ассортименте всегда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34417)
Что-нибудь одно.столько в нас не влезет
Верховный Наставник (174394)
А у нас на обед зелёный чай))
У нас...пиво и секс)))))
забыла уже, когда последний раз обедала)
кофе, кофе, кофе
Наставник (58621)
никаких обязательств.. Иногда - банальный омлет с овощами и сыром
Мудрец (13826)
Минуточку... Прошу уточнений)). Первое и второе..., а из скольких блюд??? Если каждая из трёх!!!, то... именно так и обедаю. Плюс - КОМПОТ! Два..., нет - три графина и десерт...))
Если серьёзно... Замените компот чашечкой кофе или чая и это мой обычный обеденный набор))
ну и куда стока жрать??????

)))) я и в детстве так не ела, сейчас - тем более.

Суп+салат, либо мясо+салат, рыба+овощи. Более чем достаточно.