Если Ваши хорошие знакомые будут Вам советовать усыпить Вашу тяжелобольную кошку,перестанете с ними+

+++ общаться ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (18222)
Умирать ни одно животное добровольно не хочет...Кошек в природе некому усыплять - обходятся.... Эвтаназия для животных была придумана людьми, чтоб себе облегчить жизнь во время тяжёлой болезни питомца( Мой ветеринар так сказал, когда котик умирал от рака - если будет сильно кричать, тогда - да...Я не решилась, надеялась до последнего, и котик вместе со мной надеялся...Умер сам, тихонько ушёл...
А с врачом продолжаем общаться - он лучший в городе ветврач и хирург.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
ну да...несмотря на то что кошка мучается от боли ...
Просветленный (723437)
Отчего же ?
Совет надо принять, но вовсе необязательно им пользоваться.

Сначала попытаюсь вылечить. Ну а если будет ясно, что животное мучается - тогда усыплю.
У меня две кошки, одну из которых я спас от явной смерти (когда ей был месяц или меньше).
Хранитель Истины (298320)
Накой? Я медик и сама знаю что делать...я в прошлом году спасла котенка...которому дети выбили глаз...и он мог умереть...так что...чихаю на ненужные советы
Мудрец (12909)
Конечно, нет
.
Мудрец (13635)
конечно..
лучше кошку еще помучаю...
Мудрец (18098)
Я её и без их советов усыплю, нечего животину мучить...
Верховный Наставник (135801)
Общаться не перестану , но и к советам прислушиваться тоже . Мне предлагали усыпить кота , когда ему выбили глаз и сказали , что им не приятно на него такого смотреть . Я им вежливо ответила , что могут не приходить ко мне , дабы не травмировать свою нежную психику .