А правда, что в Туркмении притесняют русских или это деза радиостанции Эхо Мацы и Немцово-Навальных?

Кстати тут есть кто оттуда. Дайте инфу так сказать из первых рук.
Почему тогда бы не ввести туда войска или хотя бы пообещать для острастки мини Туркменбаши.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (144270)
Знакомый туркмен (москвич) ничего не рассказывал про это. Он ездил в отпуск домой- говорит что вобщем то в Туркмении все неплохо живут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248745)
Правда. А Немцова принципиально не слушаю, не говоря уже о Навальном и эхе Москвы.
Мудрец (16942)
в Туркмении??? О_О
по моему нет более миролюбивой страны чем Туркмения, сестра никогда не жаловалась, чтоб ее там хоть как-то притесняли...