Во это подлянка от Сноудена правда с фразой Русские знают что нельзя доверять гос. телевидению я

не согласен)))

Бывший сотрудник Агентства национальной безопасности США Эдвард Сноуден заявил о том, что российское правительство, которое предоставило ему убежище, коррумпировано. Об этом он сказал в интервью немецкой газете Süddeutsche Zeitung.

«Как известно российскому народу, российское правительство во многих отношениях коррумпировано, — сказал Сноуден. — Я думаю, что россияне чувствуют себя бессильными». Так он ответил на вопрос о гражданской активности в стране, «которая широко известна нарушением прав человека». «Русские не наивны, они знают, что нельзя доверять государственному телевидению. Русские сердечны и умны. Проблема в правительстве, а не в людях», — добавил бывший сотрудник американских спецслужб.

Бывший американский спецагент заявил, что российские спецслужбы предлагали ему сотрудничать, как только он приехал в Россию, но он категорически отказался. «Мне не нужны связи с ними [с российским правительством], я не хочу участвовать, я никогда не планировал быть здесь», — пояснил Сноуден.

https://www.znak.com/2018-06-30/snouden_zayavil_o_...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (9997)
Не ожидала от него...я считала, что он сотрудничает с нашими...
Ну значит он в адеквате...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Просветленный (586801)
Еще бы ему этого не знать, если ВСЕ режимы, которые амеры создавали - строятся на подкупе и коррупции.
И чем больше участие амеров, тем гнилее режим.
Хохлы твои любимые, буквально за три года - заняли первое место в Европе по масштабам коррупции.
А никто его втут и не держит, замечу.
Да что - то он не спешит отсюда валить. Потому, что амеры нагнут любое государство, а вот Россию не получилось.