Две руки православия - это русские и украницы.. Что надо делать?. Вить веревку или жить вместе?..

Вас толкают в бездну разногласий в угоду олигархов и богатеев.
Вы один народ, у вас одни корни..
Вы имеете одних матерей и отцов, и воевали вы вместе..
Что вы делаете, так нельзя..
Посмотрите и оглянитесь..
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (29310)
спасибо - с удовольствием посмотрела уже пару роликов о Райской птичке.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Есть множество других православных народов.
Вплоть до эфиопов.
Наставник (89035)

Стараться не допускать конфликтов. Хотя Запад Украины очень хочет конфликта с "Москалями"
Верховный Наставник (164086)
насильно мил не будешь. Развод , но цивилизованным путём...кстати, как человек прощаеца , такой он, сорри, и скотинка.
Наставник (43600)
тыто татарин каким боком тут..
Наставник (72196)
Пусть бы каждая страна САМА со своими проблемами
разбиралась,не вмешиваясь в дела другой страны.
Пральна ,всех фашистов на виселицу и геть ,к нам в Россию ! И нечего там мучиться !