Почему любой е 6 анат, который сконструировал плавучий гроб, мнит Себя пипец классным инженером?

ниапасна лi эта. На 4 км нырять научные институты лодки проектируют, а тут такой креативный идиот - куяк и сам всё сделал.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Об этом я не подумала.
Реально, не подводная же лодка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Kramer VIP
Наставник (43696)
Потому что ипанат😁
Наставник (70514)
сопромат патамушшта они не изучали в сваих кембриджах)...а именно-про усталость металлов..про микротрещины
Завидуй молча, тебе суждено быть сьеденым чёрными людьми