Почему сейчас инженером любой дурак может стать, эту профессию перестали уважать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (127332)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
это бесполезные гуманитарии говорят...их сейчас большинство
Верховный Наставник (178989)
Да как раз потому и перестали, что им, дебилам, достичь уровня хотя бы средненького советского инженера - как до Марса пешком без скафандра...
Они нынче мастера только в офисах с голой ж.опой пилочкой по ногтям водить на должностях планктонных, умственно недоразвитых Генеральных директоров, мур-чун-хун-суй-вошь-вон-дайзеров...