Россиянам не нужно ничего перенимать из-за границы, потому что там нет ничего хорошего, а в России лучше. А что европейцы могут перенять у россиян?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (293847)
не дадим у нас ничего перенимать) нас можно только для примера, с использованием местных идиоматических выражений ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
мыться каждый день, а не раз в полгода
Верховный Наставник (151001)
Обезьяна,вы уже всё просрали,что могли...следующей зимой вы сдохнете от голода...если вас раньше не убьют свои же...
Верховный Наставник (164828)
Совесть.
европейцы
все что у них
было
переняли
у римлян,
которым они
были рабами.
поэтому
что то
"европейское"
это на самом
деле римское.
Уот ю сей?
Наставник (39611)
Опять ты животное 6анgepoвское обкурилось

Что у тебя с 2,71балом животина 6анgеровская