Меткость при стрельбе. Почему некоторые люди стреляют и попадают, а некоторые всегда только мимо?

от чего это зависит? Ведь прицелится правильно не сложно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (258387)
Это талант, он или есть или нет. Даже с плохим зрением люди стреляют, мама не горюй!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
У меня зрение плохое.
Наставник (93172)
Совершенно не сложно прицеливаться...и совершенно не сложно произвести выстрел....а вот совместить эти два действа - уже посложнее будет....:-)
Опыта скорее всего мало....потому как читать это одно...а выполнить - совершенно другое. :-)
Специалист (775)
Нужно знать технику.прицелится сосредоточится задержав дыхание выстрелить
Хранитель Истины (253095)
Великое дело - Мотивация!
Вот, к примеру - сосед мой.
Вроде слепой, нитку в иголку вдеть не может, когда жена попросит.
А как на туалете во дворе (живёт в частном доме) повесил мишени с портретами Яныка и ну... (да ладно), в общем - ни разу гад не промазал! В день по нескольку раз мишени меняет.
И с воздушки шмалит, и с арбалета. И всё - в яблочко! Даже навскид...
Я тоже к нему иногда отрываться хожу. Говорят, по японской методике - это полезно. :))