Почему человекам нравятся толстые животные, и некоторые прям умиляются при виде ожиревшего кота?

А животные тем временем страдают от сердечной недостаточности, задыхаются, мало и с трудом передвигаются?
Что за мания такая - раскармливать своих питомцев? Или это сейчас модно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (425317)
У меня коты тоже толстые но не настолько .Попробуйте посадить их на диету если клянчат жрать постоянно .Худые коты тоже не комильфо .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
они милые )

Хранитель Истины (421994)
это все от неуёмной любви хозяев, что тут может нравиться
Верховный Наставник (207164)
И что ты предлагаешь делать с этими животными? усыпить или пусть от голода сдохнут? Проблема тут не в перекорме, люди толстеют не от того, что много жрут
Верховный Наставник (144301)
не я такими животными не умиляюсь
вижу что им тяжело двигаться
Верховный Наставник (122019)
Ума нет.
Верховный Наставник (236527)
Ну так...сами превращают питомцев в инвалидов, потом пытаются лечить. Хотя одного тут спросила (у него кот уже 14 кг весит)-чего издеваетесь над котом-то, куда уже, ну поросенка заведите, раз так хочется раскармливать. Он отвечает-не, это наш стратегический запас на случай войны.))) Ржака конечно, но вообще издевательство над животиной.