Почему мы Украинцы не видим всей братской любви Россиян к Украинцам тут на сайте ?

Русские же нас так любят и уважают как братский народ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Гроссмейстер (6653)
Потому что, российские СМИ хорошо работают.
http://www.liveinternet.ru/users/5272452/post330819499/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А у нас как аукнется, так и откликнется..)

Верховный Наставник (146022)
Ну, ты вообще ОБНАГЛЕЛ!!!!
Когда даже мои друзья начинают вести себя неадекватно, я их перестаю любить!)))))

Привет))
Хранитель Истины (306753)
Солнышко, тя полюбить проблематично, я пробовала, а ты сразу - не приставай!
А ведь я как брата...
Верховный Наставник (121736)
накуй нам такие братья ..тамбовский мент вам брат ..
Хранитель Истины (298320)
Зато мы чувствуем любофь к нам от украинцев)))))))))))))) От такой любви выть охота)))))))))))
Наставник (49283)
а кто первый начал? ну-ка,ну-ка,вспомните.....кацапов на ножи,кто не скачет и т.д....у россиян ответная реакция всего лишь....
Верховный Наставник (117746)
Потому, что украинцы, это укро-тюрки.

p.s. Ты прочитал сказку? Узнал главных героев? http://politikus.ru/articles/19423-politicheskaya-skazka.html
Наставник (50482)
они только донбасовцев любят . молодцы какие,стреляют гибнут,но к украине не возвращаются. так держать,родные. не сдавайтесь,погибайте. это же так бессмысленно,за то сколько патриотизма к России))
Эрик,потому что вы Украинцы ,тут на сайте,сами всем в душу и накакали,вы ж постоянно поносите всю Россию,москалей,а потом начинаются обиды,когда нам надоедает это всё и мы поворачиваем вилы на вас. Вот и весь расклад. "ВЫ" имелось не именно вы Эрик, а обобщено. Здесь много Украинцев,но заметьте ссоры только с теми,кто этого сам ищет.
Да ведь и не мы к вам в гости пришли и свои порядки устраиваем.
Гроссмейстер (7385)
Уже задумался о предстоящем отопительном сезоне?
Просветленный (738770)
Да, любим вас везде.
Любим,Антош,ты можешь запрещать мне все что угодно.Мы вас любим и жалеем.
Наставник (27086)
А что это у вас за украинская фамилия такая, Картман между крестами?
Наставник (98843)
У вас что Анастасию Дмитрук запретили?
Напоминаю

Хранитель Истины (253079)
Эрик!
Почитай Салтыкова-Щедрина!
Ты будешь в шоке!
После его описаний России, которые один к одному с сегодняшней реальностью в ней, не хочется не то чтобы какой-то "братской любви", а не доведи Господь - иметь хоть какое-то отношение к этому менталитету. :))
Зачем тебе её видеть.Просто общайся с тем с кем комфортно.
Верховный Наставник (116907)
Гроссмейстер (5847)
А как можно любить бандеровцев? Мы ни когда не забудем Одессу и Мариуполь. Мы не забудем скакунов на майдане, москалей на ножи... А как можно любить ворующих наш ГАЗ и не отдающих долги ?
Верховный Наставник (110919)
Опять накормили тролля... Причем не украинского даже, а обычного московского г о в н ю к а , работающего за мелкие печеньки...