Вот тут все наши украинцы говорят что их продукты самые лучшие, а почему их армия сухпайки ест?

такого отвратного качества, американские и советские ещё...почему их пленные и перебежчики так накидываются на еду у нас в Ростове, почему их так плохо кормят?
Я говорю про армию,про армию страны, а не всяческие батальоны.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (156673)
Ну так ить... хорошенького-то понемножку... Прав был один грузин- Ведь грустным солдатам нет смысла в живых оставаться. И пряников сладких всегда нехватает на всех.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
Говорить - не значит иметь в наличии..да и правосеки в тылу жрать горазды...у них льготы...- рэволюционэры..!))
Наставник (97372)
Чёрт, я щас даже навскидку не скажу, знаю ли я какие-нибудь украинские продукты )))
Гроссмейстер (7398)
Как почему в Ростове накидываются? Чем больше сожрут - тем меньше вам останется. Глядишь и Витёк Ростовский с голодухи крякнет...
Наставник (43117)
Америкосам надо же было просроченные пайки спихнуть ,
утилизировать видимо дороже чем хохлам скормить )))
Верховный Наставник (146321)
что ты хотел от армии, в которую забривают со своей сбруей - брониками и берцами ? салом не напасешься - нацисты отберут
Хранитель Истины (348483)
потому что война, начатая укронацистами по указке пришедших к власти в результате майдана олигархов, имеет две цели:
* объяснить населению, почему в кармане пусто и тарелке не густо, ибо война "объясняет" почти все (до определенного предела, конечно)
* нехило навариться
кормя солдат просроченным пиндосовским .овном, можно часть высвободившихся средств направить на закупку хотя бы той же горючки у Коломойского по завышенным ценам или еще заработать таким же образом. и продавцу хорошо, и отцы-командиры откаты получают