А почему тут почти все НАШИ считают , что Украинцы лодыри ?

Ни какие они не лодыри, это очень работящий народ ...
Некоторые пишут в своих ответах , типа халява кончилась, работать надо они не хотят...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (127565)
Конечно лодыри.. Это же к ним таджики с неграми приезжают пахать поля,растить свиней,укладывать асфальт ,добывать уголь и строить дома,работать в сфере услуг и на автосервисах.. Хмм ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
Донбасс работает ...работал и будет работать.
Чего они наработали?
Типичен русский дол6аеб-патриот)
Хранитель Истины (266800)
ничего подобного...я знаю, что народ украинский трудолюбивый, особенно те, кто занят в промышленности и, особенно, в сельском хозяйстве... а не те, кто копеечку к копеечке складывает торгашеством...
Мудрец (14558)
Гм... лодыри, конечно...
55 лет - 39 лет трудового стажа...
Среди приезжающих на заработки много халтурщиков. Которые отродясь в России живут - те прекрасные специалисты.

Источник: личный опыт, не знаю, может это мне такие встречались.
Наставник (27518)
то есть если я сижу тут по вечерам то вы думаете я не работаю?
хм...ничо так логика )