Почему некоторые ИМЁН своих СТЕСНЯЮТСЯ и просят их ТУТ по имени не называть? ) Вот я здесь двух девочек таких знаю...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (325784)
Может у них имена неприлично звучат,НЕ?..)))А больше не знаю почему..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
смотря кто и где...вот меня многие годами знают,а ты нет)
Наставник (84299)
видимо ононимно пошлят
Просветленный (622962)
Вот-вот..досье там где надо вот с таких невинных вопросов и начинается...потом спросишь номер квартиры, район проживания и даже счет на сберкнижке..)))) ..щасс!))