Почему не верующих так интересует что обещают религии человеку?Зачем или для чего им это ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (188214)
Пытливые , любознательные , интересующиеся многим …
Может быть поэтому и - неверующие ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31180)
А для чего Вы читаете другие книги.?)
Наверное жажда обуревает следовать написанному.?)
Наставник (56772)
В Библии говорится, что люди созданы по подобию Бога . Это означает не то, что они внешне похожи на Бога, а то, что они могут отражать качества Бога, включая расположенность к духовному, или духовность то есть Бог предоставил средства для удовлетворения наших духовных потребностей, а также должное руководство, благодаря которому мы могли бы отличать полезное от того, что губительно для нашей духовности. Изучая религию не верующие удовлетворяют свою духовность