Зачем меня винят в том,что у меня сложный характер и голова дурная?)))Ну какой в этом смысл?Я же

живу как-то с таким характером и с такой головой! Если всё так плохо, то что делать остаётся? Характер поменять? Или голову отрубить и другую пришить? Я вот не понимаю, серьёзно! Ну что вот мне делать то? Я такая, какая есть. Мозги там что-то выдают и я делаю, как считаю нужным. Если даже дурость какую-то! За что винить человека, если он вот такой есть? Перекраивать его что-ли? Делать пересадку мозга? Или как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (26308)
НИЧЕГО. Не обращать внимания на окружающих. Самый лучший совет в жизни мне дала директор школы на выпускном, она мне написала пожелание "Будь всегда сама собой". Я - это я, и без меня не будет меня. Ты - это ты, и без тебя не будет тебя. Правило чертенка номер 13: "Люби себя, наплюй на всех, и в жизни ждет тебя успех". И не обращать внимание на других. Перекраиватели мозга кто? Они доказали свою правильность чем? Никто не знает, где истина. она всегда межу, посредине. И у каждого находятся почитатели. Сколько людей, столько и мнений.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
А ты мне и такая нравишься...
Наставник (26719)
Люди плохо принимают людей, не вписывающихся в их систему ценностей и в общую парадигму. Любое отклонение вызывает бурю негодования. Они Вас просто плохо знают, знали бы лучше, относились бы мягче и с пониманием. Это всегда так. Не принимайте эти правила игры близко к сердцу.
Наставник (68201)
Воспитывать нада! По Ипатьевскому методу! ))))))