А это моя голова за лето уведичилась или норковая шапка в размере уменьшилась - дело в том что

раньше моя норковая шапка хорошо налезала на мою голову и плотно закрывала мне уши - сейчас же она плохо на мою голову налазит + еще и уши мои на стала закрывать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284009)
Шапка усохла, голова увеличиться так не могла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Может, уши распухли? Ну или шапка усохла.
Верховный Наставник (160478)
шапка подсохла за лето, т.е. шкурка из которой шапка сшита
Верховный Наставник (142162)
шапка усохла... а голова за лето поумнела и расширилась!!!!!!
Просветленный (710820)
Если гидроцефалии нет,то точно шапка усохла)))))))))))
Верховный Наставник (103684)
Скорее всего,когда шапку на хранение прятали,она была влажной, вот и подсела.Чтоб такого не было,надо шапку или на болванку надевать(но это маловероятно),или набивать чем-нибудь(я в шапки кладу зимние шарфы и платки,чтоб она форму не потеряла,и не села).А вообще меховые и кожаные вещи со временем "садятся",т.к кожу когда готовят для изделия,ее растягивают