Какой смысл в том, что УКРАИНА покупает у США военные корабли, но при этом США не продает им боекомплект, вот зачем эти корабли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Втюхать укропам старье - святое дело для янки, а вот с боекомплектом опасно - вдруг русским достанутся?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (348621)
дык они ж это ж... "зброю не застосовую" (с)
а раз не застосовуют, то б/к им нафиг не нужен
Верховный Наставник (124964)
Нах, нах...Один раз уже им доверили боекомплект.... Своих чуть всех не перебили...))))

Хранитель Истины (448314)
Американское вооружение на кораблях будет снято. Туда придется поставить свое вооружение. На таких условиях, то есть без вооружения, американцы уже продали несколько таких списанных своих кораблей. Например Грузия купила.
Верховный Наставник (105915)
р а з б е р у т с я

я знаю почему россиян, чью Родину уничтожают казнокрады, очень волнует проблемы Украины.