Как хорошо,что правду говорить не реально,спасибо абсолютности, за все могущее лжо(есть

такое слово?)....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ещё важные заявления Патрушева:

▪Подрыв плотины Каховской ГЭС — очередная спланированная террористическая атака киевского режима.

▪Заседание СБ ООН по Украине показало, что Европа поддерживает преступления действующих по указанию Вашингтона украинских националистов.

▪Координирующие деятельность Киева США, Великобритания и их партнеры по НАТО должны нести ответственность за ситуацию с Каховской ГЭС.

▪США ведут против РФ и Белоруссии необъявленную войну, западные политики говорят об этом открыто.

▪Нет никакой войны между народами России и Украины, есть только откровенная агрессия США.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Правду говорить не реально только тем,кто погряз в обыденности)))
Сочувствую!)