как же хорошо,что вы все у меня есть,правда?))))))++++

спасибо вам всем за поддержку))))))прям честно легче стало)))))
ВАМ ВЕДЬ ТОЖЕ ТУТ ПОМОГАЛИ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (409799)
Ещё как помогали. Меня вытащили из депрессии после гибели сыновей. Когда я тут сидела, мои меня вообще не трогали. Ходили тихо, заглядывали, смотрели, что я делаю. Боялись как бы я чего не выкинула. Я уже писала эту историю. Так что я вас всех считаю настоящими друзьями и очень благодарна за то, что вы есть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52565)
Помогали.Только в теме КОМПЬЮТЕРЫ.
Просветленный (714999)
Всенепременно!)
Просветленный (645034)
всегда.я же пришла когда-то в ответы с одной рукой. и могла тут находиться не более 30 минут.и простые разговоры вернули меня к жизни.это было в 2008 году)))
Гроссмейстер (8871)
не помогали, но я и не просил
Наставник (95613)
Мне - нет. Мне те, кого я считала хорошими знакомыми, рассказывали, какая я дура и не верь глазам своим

Ксюша, ответы - это игра) и играть в нее приятно, если ты со всеми заодно)))
Мудрец (13826)
Ну..., не знаю, не знаю... Князь, ещё тот подарочек)). Правда, если помочь и могу оказать содействие, ВСЕГДА ГОТОВ!
Да, мне здесь помогали..., приятно проводить время . За что всем благодарен!
Цветы женщинам, а мужикам...))))