хорошо мы тут устроились - тут можно здороваться не опасаясь заразиться, можно есть с одной чашки и целоваться, даже в ванну можем все вместе залезть.. ЧЕМ мы тут можем еще заняться чего не дано реальным смертным ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (170689)
У нас сейчас были семейные онлайн посиделки с двумя засланцами завоевательницами европейской цивилизации))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
Людвиг можит сказать что он касманафт)
Хранитель Истины (284009)
Так скучно жить. Даже за хрен не схватишься)))))))))))))))