Верховный антифашист пугал что Украина может потерять государственность? А как обычно теряют государ

ственность?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (188214)
Ну,вот ,например ,СССР , Югославия ...Были и нету .
Теперь наблюдаем за Россией ,процесс пошел
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302979)

Верховный Наставник (170893)
да так и теряют: ВЧЕРА НЕ БЫЛО , СЕГОДНЯ ЕСТЬ - А ЗАВТРА НЕТУ!
Верховный Наставник (160446)
Что бы что то потерять нужно это сначала поиметь
Наставник (82138)
А вот как в 1917 году. Армия разлагается, а потом и государственность рушится.

Армия у нас уже разложилась. Незаконные воинские формирования в ё составе вооружаются за счёт Минобороны, а потом это самое Минобороны вместе с министром (!!!) поливают матом публично, плюют на него, на приказы, пардон, кладут с прибором.
Подполковников берут в плен и морды им расцвечивают. А ещё сепары мобиков гнобят и продают.

На этом фоне на небольшом сайте какая-то розовая ТП с утра до ночи рапортует о победах. Театр абсурда.
Мудрец (11784)
На Украине регионы кусками уходят: Крым (после госпереворота и "поездов дружбы"), Донбасс (после АТО Турчинова и восьми лет ежедневных обстрелов и терактов), Запорожье и Херсон - после референдумов.

С остальными что делать - после окончания СВО посмотрим.
Никак❗❗❗❗❗
Верховный Наставник (156762)
Югославию помнишь? Вот как то так.
Ї
Верховный Наставник (225549)
Трерий Рейх, СССР, Югославия, РФия на очереди.
Как? Как обычно. Песец подкрался незаметно, хоть виден был издалека.
Гроссмейстер (7693)
путём самоликвидации
Наставник (90829)
Видимо, история о том как Россия её потеряла, будет начинаться со слов - хотели в Киеве за три дня "порядок" навести ...

Ну, а если глубже смотреть, то безграничная власть порождает моральных чудовищ... Россия, в очередной раз на своем примере преподнесла миру урок - как делать не нужно )))
Верховный Наставник (204602)
Укра потеряла государственность, когда легла под США.
Хранитель Истины (371180)
мягким поглощением
переписыванием истории
Верховный Наставник (131700)
а не нужно прятаться от повесток в суд, тем более в международный
Верховный Наставник (170898)
Чехословакия, Югославия... потеряли свою государственность через насильственную сепарацию, отделение кусков государства для более лёгкого управления извне целостной структурой ЕС.
Разделяй и властвуй.
Хранитель Истины (363608)
теряют государственность элементарно
когда структуры его подкошены и бессильны выполнять свою роль.

15.06.2023___01:51