Пан атаман Грициан Таврический или как УКРАИНА теряет ГОСУДАРСТВЕННОСТЬ..ага(вн)?

Известные каратели Семён Семенченко и Дмытро Ярош объявили о создании своего собственного Генштаба, параллельного тому, что уже существует в ВСУ. Их почин уже поддержало руководство нацистских батальонов «Донбасс», «Кривбасс», «Полтава», «Приднепровье», «Сичеслав», «Айдар», а также «Правый сектор» и некоторые более мелкие бандеровские группировки. Планируется, что «альтернативный» Генштаб, как и его настоящий армейский аналог, будет состоять из 13 центров (ранее — Главных управлений ГШ), специализирующихся на определённых видах работы. Руководить им будут 7 человек, все решения планируется принимать коллегиально, а резиденция разместится в Днепропетровске. При этом каратель Семенченко заявил, что создаваемый им «Генштаб» является общественной организацией.

В ближайшие дни некоторые эксперты прогнозируют начало «революции батальонов». Однако не факт, что путч окажется успешным: замыслы заговорщиков, превратившиеся в секрет Полишинеля, дают повод другой стороне предпринять встречные меры. Хотя в украинских реалиях всё зависит от поведения высшего руководства: замыслы «майданщиков» тоже были известны Януковичу, однако, тот не предпринял ровным счётом ничего для своего удержания у власти. Вполне вероятен и такой разворот событий, что аналогичные «генштабы» и объединения начнут создавать другие группировки карателей, превращаясь по сути дела в частные и никем не контролируемые армии. Так или иначе, но бандеровцами сделан очередной шаг к возвращению атаманщины столетней давности на украинскую землю. Поэтому очень скоро мы можем наблюдать рождение новых Бурнашей, Ангелов, Зелёных и прочих подобных им исторических персонажей.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (46364)
..Конечно частные батальоны оснащены лучше обычных армейских..Там ведь
что ни командир так со спутниковым телефоном ходит да по нему даёт вводные..
Может у них и пули с урановым сердечником..только ведь всё дело в людях,а не
в оснащённости..Пример: Отряды ДНР и ЛНР с успехом громили и ВСУ и наёмников
притом их же оружием..Так что будет ли генштабов два или несколько..по одинаковому
получат звездюлин..Как говорится-от перемены мест слагаемых сумма не изменяется..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345228)

А может пусть сразу свою украину создают? Чего мелочиться?
Верховный Наставник (123413)
Ну зудит у них одно место, пока их не от пердолят по настоящему, это может продолжаться до бесконечности.
Наставник (86829)
В борьбе с агрессором все средства хороши..
Наставник (29730)
Угу.. Вчера уже писала: создадут войска "отпукников", "неподконтрольных" Киеву, завезут "снятые с постамента" танки и чего похлеще и схлестнутся их отпускники с нашими отпускниками так, что никому уже мало не покажется.. Здравствуй, третья мировая или всё же пора всё остановить???
Хранитель Истины (347710)
ну вообще-то от фантазера и фейсбучного стратега Кости Гришина "комбаты" еще позавчера открестились:
http://mvs.gov.ua/mvs/control/main/uk/publish/arti...
насчет Яроша не скажу
Мудрец (19536)
Зато ЦСКА с нами!
УРААА!